В центре внимания - противопаводковая ситуация и противодействие терроризму и экстремизму

Сегодня, 6 марта, в Большом зале заседаний администрации Комсомольского района под председательством главы администрации Комсомольского района Александра Осипова состоялось совместное расширенное заседание районной комиссии по чрезвычайным ситуациям и обеспечению пожарной безопасности и противопаводковой комиссии и  антитеррористической комиссии.

В ходе заседания обсуждены вопросы об организационном пропуске паводковых вод в 2020 году на территории Комсомольского района, об обеспечении безаварийного пропуска и регулирования паводковых вод через ГТС в с. Урмаево и д. Малые Кошелеи, о принимаемых мерах по реализации противоэпидемических (профилактических) мероприятий, о готовности к коронавирусной инфекции на территории Комсомольского района и о подготовке к пожароопасному периоду 2020 года.

Далее затронуты вопросы о состоянии мониторинга общественно-политических, социально-экономических и иных процессов, оказывающих влияние на ситуацию в области противодействия терроризму и эстремизму в Комсомольском районе, и об обеспечении безопасности, антитеррористической и пожарной защищенности объектов, задействованных в Дне общероссийского голосования по поправкам в Конституцию Российской Федерации 22 апреля 2020 года.

06 марта 2020