Даниловой Марии Васильевне из деревни Полевое Шептахово исполнилось 90 лет

7 марта 2020 года свой 90-летний юбилей отметила жительница деревни Полевое Шептахово Мария Васильевна Данилова. Продолжая добрую традицию, поздравить именинницу с юбилейной датой пришли представитель районной администрации – заместитель главы администрации Комсомольского района - начальник отдела сельского хозяйства, экономики, имущественных и земельных отношений Инна Лепешкина и глава Кайнлыкского сельского поселения Альберт Кузьмин.

В этот юбилейный день Инна Лепешкина Марии Васильевне вручила медаль «75 лет Победы в Великой Отечественной войне».

В адрес юбиляра прозвучали теплые и искренние поздравления. Пожелав доброго здоровья и долголетия, вручили имениннице поздравительную открытку от Президента Российской Федерации Владимира Путина и памятные подарки.

Детство Марии Васильевны пришлось на тяжелые годы Великой Отечественной войной. С раннего возраста ей довелось много работать, всеми своими силами приближая Великую Победу. Есть что вспомнить и чем гордиться. Каждому из нас нужно учиться у людей старшего поколения любви к Родине, сплоченности, нравственности и верности долгу.

Несмотря на все тяготы войны, трудности послевоенного времени, жизнь одарила Марию Васильевну большой семьей – они с мужем Семен Михайловичем воспитали 4-х детей. Богата внуками и правнуками: 6 внуков и 5 правнуков. В настоящее время она проживает с сыном Николаем.

08 марта 2020