Жительница села Комсомольское Боровкова Евдокия Константиновна отметила 95-летний юбилей

13 марта 2020 года свой 95-летний день рождения отметила труженик тыла, ветеран труда Боровкова Евдокия Константиновна. С этой знаменательной датой ее поздравили не только родные и близкие, но и заместитель главы администрации Комсомольского района - начальник отдела сельского хозяйства, экономики, имущественных и земельных отношений  Инна Лепешкина и глава Комсомольского сельского поселения Комсомольского района Мария Илларионова.

В этот день много теплых слов прозвучало в адрес Евдокии Константиновны, ей вручили памятный подарок с поздравительным письмом за подписью Президента России Владимира Владимировича Путина и юбилейную медаль к 75-летию Великой Победы.

Евдокия Константиновна, несмотря на свой преклонный возраст, встретила гостей в добром расположении духа и отличном настроении, ведь когда вокруг любящие родные и близкие, есть стимул радоваться жизни и дальше. Ветеран труда, труженик тыла поблагодарила за поздравления и подарки.

У Евдокии Константиновны две дочери, пять внуков и пять правнуков.

13 марта 2020