Прошел очередной зональный смотр участников республиканских фестивалей-конкурсов

12 марта в с. Комсомольское прошел очередной зональный смотр участников республиканских фестивалей-конкурсов: детского художественного творчества «Черчен чечексем» (Цветы Чувашии) и народного творчества «Салют Победы».

Фольклорное творчество представили: фольклорный коллектив Альбусь-Сюрбеевского сельского поселения и фольклорный ансамбль «Палан» Сюрбей-Токаевского сельского поселения, фольклорные ансамбли «Касал», «Енел», «Илем». Порадовали своими выступлениями также отдельные исполнители: З.Егорова, Е.Маштанова, Е.Воронова. В категории «Театрализованное представление» выступили Р.Смирнова и М.Яковлева (Починокбыбытьский СДК), в категории «Вокальный ансамбль» отличились эстрадный ансамбль «Шахаль», вокальная группа «Убойная сила», народный вокальный ансамбль «Кубняночка», ансамбль «Салкус».

14 марта 2020