На еженедельной планерке у главы администрации – о планах и задачах на ближайшее время

16 марта 2020 года в администрации Комсомольского района под председательством главы администрации Комсомольского района Александра Осипова прошла еженедельная рабочая планерка, в ходе которой были подведены итоги прошедшей недели, обозначены задачи на дальнейший период.

Участники планерки рассмотрели актуальные вопросы в сфере экономики, финансов, здравоохранения, образования, культуры, социальной защиты и других отраслей.

Подготовка к весенним полевым работам, ремонтные работы на социально значимых объектах, соблюдение мер профилактики коронавирусной инфекции, санитарная очистка и благоустройство территорий - вот основные темы еженедельной планерки.

16 марта 2020