23 марта 2020 года состоится заседание Собрания депутатов Комсомольского района

23 марта 2020 года в зале заседаний  администрации Комсомольского района  состоится заседание  Собрания  депутатов  района. Начало: 10.00 ч.

Повестка дня:

1. О плане работы Собрания депутатов Комсомольского района Чувашской Республики VI созыва.

2. Отчет председателя Собрания депутатов – главы  Комсомольского района Чувашской Республики о работе Собрания депутатов Комсомольского  района  шестого созыва за 2019 год.

3. О внесении изменений в решение Собрания депутатов Комсомольского района Чувашской Республики от 10 декабря 2019 года № 2/269 «О бюджете Комсомольского района Чувашской Республики на 2020 год и плановый период 2021 и 2022 годов».

4. Отчет о деятельности межмуниципального отдела МВД России «Комсомольский» за 2019 год.

5. Об отчете о деятельности контрольно-счетного органа Комсомольского района Чувашской Республики за 2019 год.

6. Об утверждении Порядка представления сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера лицами, замещающими муниципальную должность депутата Собрания депутатов Комсомольского района Чувашской Республики, и членов их семей для размещения на официальном сайте Комсомольского района Чувашской Республики в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» и (или) предоставления для опубликования средствам массовой информации.

7. Об утверждении Порядка представления сведений о доходах, расходах, об имуществе и  обязательствах имущественного характера лицом, замещающим должность  главы администрации Комсомольского района Чувашской Республики  по контракту, и членов его семьи для размещения на официальном сайте Комсомольского района в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» и (или)  предоставления для опубликования средствам массовой информации.

8. О Порядке принятия решения о применении к депутату, выборному должностному лицу местного самоуправления мер ответственности, указанных в части 5.4.1 статьи 35 Закона  Чувашской Республики «Об организации местного самоуправления  в Чувашской Республике».

9. О награждении медалью ордена «За заслуги перед Чувашской Республикой» Волкова Г.Ф.

10. Ходатайство о награждении Почетной грамотой Чувашской Республики Андреевой О.П.

1. Ходатайство о присвоении звания «Почетный гражданин Комсомольского района» директору ООО «Строительная фирма «Комплекс», заслуженному строителю Чувашской Республики, лауреату Международной премии имени Михаила Сеспеля, известному меценату Гордееву В.Н.
  1. Ходатайство о присвоении почетного звания «Заслуженный работник культуры Чувашской Республики» Михайлову Владимиру Петровичу.
  2. Ходатайство о присвоении почетного звания «Заслуженный работник культуры Чувашской Республики» Боровковой В.Г.

23 марта 2020