Стартует оперативно–профилактическое мероприятие «Внимание - каникулы»

Проведенный анализ аварийности с участием несовершеннолетних на территории Комсомольского района свидетельствует о том, что в 2018 году с участием несовершеннолетних произошло 5 дорожно-транспортных происшествий, в которых 5 детей получили телесные повреждения, 1 ребёнок скончался на месте дорожно-транспортных происшествий в результате наезда транспортным средством.

В 2019 году с участием несовершеннолетних произошло два дорожно-транспортных происшествия, в которых пострадавших нет.

В целях профилактики и предупреждения дорожно-транспортных происшествий с участием несовершеннолетних участников дорожного движения с 21  по 31 марта 2020 года на территории Комсомольского района проводится профилактическое мероприятие «Внимание - каникулы».

Межмуниципальный отдел МВД РФ «Комсомольский»

20 марта 2020