Состоялась еженедельная планерка главы администрации Комсомольского района Александра Осипова

23 марта 2020 года в администрации Комсомольского района под председательством главы администрации Комсомольского района Александра Осипова прошла еженедельная рабочая планерка, в ходе которой были подведены итоги прошедшей недели, обозначены задачи на дальнейший период.

Одним из основных вопросов, который рассмотрели на сегодняшней планерке, это реализация мер, направленных на защиту жителей от заражения респираторными заболеваниями.

В связи с введением особого режима на территории Комсомольского района отменены культурно-развлекательные, спортивные и другие массовые мероприятия. Сейчас у школьников идут весенние каникулы, по завершении которых для детей будет организован дистанционный режим обучения до соответствующего распоряжения Главы региона. В течение этой недели в школах района примут все меры по переходу на дистанционное  обучение до принятия особого распоряжения.

По результатам рассмотрения представленной информации, глава администрации района Александр Осипов дал ряд поручений ответственным должностным лицам,  касающихся реализации мероприятий по санитарной очистке и благоустройству территорий, проведению сельскохозяйственными предприятиями весенне-полевых работ в сжатые агротехнические сроки.

На планерке также обсуждены иные актуальные вопросы развития района.

23 марта 2020