Глава администрации Комсомольского района Александр Осипов провел оперативное совещание

Сегодня, 10 апреля, глава администрации Комсомольского района Александр Осипов провел оперативное совещание с руководителями структурных подразделений администрации района и представителями ряда организаций и учреждений района.

В ходе совещания руководитель муниципалитета заострил внимание на  комплексе ограничительных мероприятий, направленных на противодействие распространению новой коронавирусной инфекции (COVID-19), настоятельно рекомендовал всем ежедневно отслеживать ситуацию и держать на контроле тех граждан, которые возвращаются с вахты или просто приезжают в гости из других регионов России.

Были рассмотрены и другие вопросы, касающиеся сегодняшней ситуации.

10 апреля 2020