В Чурачикской сельской библиотеке идет текущий ремонт

В здании Чурачикского сельского дома культуры Чичканского сельского поселения расположена Чурачикская сельская библиотека МБУК «Централизованная библиотечная система» Комсомольского района, площадь которой составляет 84 кв.м.

В текущем году Министерством культуры Чувашской Республики Чурачикской сельской библиотеке предусмотрена финансовая помощь в сумме 351 063,82 рублей. Из них: 175 531,91 рублей - на приобретение оборудования (мебели) и 175 531,91 рублей - на текущий ремонт сельской библиотеки.

В настоящее время ведется текущий ремонт помещения. По смете предусмотрены следующие виды работ: утепление пола пеноплексом с заменой линолеума; переклейка стен высокопрочным моющим обоем; замена светильников (энергосберегающие); ремонт потолка (натяжной потолок 42 кв.м.).

24 апреля 2020