Универсальные чистящие средства и дезинфицирующие гели для рук - спонсорская помощь от В. Сорокиной

На фоне пандемии коронавируса жительница села Комсомольское Валентина Сорокина оказала помощь администрации Комсомольского района: ею переданы универсальные чистящие средства и дезинфицирующие гели для рук кампании FABERLIС. Коллективам организаций, которые находятся на своих рабочих местах в условиях режима самоизоляции, такая поддержка необходима.

Стоит отметить, что принятые комплексные меры по безопасности людей вынужденные и необходимые. Особенно важно не поддаваться панике и выполнять условия самоизоляции.

29 апреля 2020