Итоги онлайн конкурса, посвященного 100–летию образования Чувашской области

Завершился  онлайн конкурс «Мой любимый Чувашский край», посвященный 100–летию образования Чувашской автономии. Организацию и проведение конкурса осуществляли МБОУ ДО «Атлашевская ДШИ»  и администрация Атлашевского сельского поселения  Чебоксарского района Чувашской Республики.  Хочется отметить, что он проходил не только среди организаций, учреждений, располагающихся на территории Чебоксарского района, в нем участвовали и другие районы нашей Чувашской Республики. Безусловно, при оценивании конкурсных работ членами жюри учитывалось соответствие и значимость предлагаемой тематики, возрастная категория, оригинальность и исполнение.  Все работы участников были достойные, сильные и прекрасные в своем исполнении.

«Изобразительное творчество» (МБУДО «Комсомольская ДШИ», преподаватель Н.В. Абдюшева):

• Чернова Ульяна - лауреат I степени
  • Жирнова Анна - лауреат 2 степени
  • Дряблова Елизавета - лауреат 2 степени
  • Семенова Юлия - дипломант  1 степени
  • Громова Диана – дипломант 3 степени

«Вокал , фольклор» :

• Фольклорный ансамбль «Тевет» - лауреат 1 степени (МБУДО «Комсомольская ДШИ», преподаватель Т.В. Макарова)
  • Макарова Анастасия - лауреат 3 степени (МБУДО «Комсомольская ДШИ», преподаватель Т.В. Макарова,)
  • Тукаева Самира– Дипломант 1 степени (МБДОУ детский сад №2 «Рябинушка», руководитель Г.Г. Тукаева)

«Хореография»:

• Хореографический коллектив «Островок» - лауреат 1 степени (средняя гр.), преподаватель Т. Е. Иванова, МБУДО «Комсомольская ДШИ»,
  • Хореографический коллектив «Островок» - лауреат 1 степени (старшая гр.), преподаватель Т. Е. Иванова, МБУДО «Комсомольская ДШИ»

Бальный коллектив 6 кадетского класса - лауреат 2  степени (МБОУ «Комсомольская СОШ №2», преподаватель Т.Е. Иванова, классный руководитель Л.В. Хораськина)

• Детский ансамбль «Задоринки» - лауреат III степени (МБДОУ детский сад №2 «Рябинушка», руководитель Г.Г. Тукаева)

Мы сердечно поздравляем руководителей и педагогов с прекрасными результатами их воспитанников. Желаем Всем дальнейших творческих побед, процветания, энергии, новых достижений. А САМОЕ ВАЖНОЕ - ВСЕМ ЗДОРОВЬЯ!

02 мая 2020