Оперативная информация о ситуации по коронавирусной инфекции COVID–19 на территории Комсомольского района по состоянию на 08.00 часов 07 мая 2020 года

На сегодняшнее утро подтвержденных случаев заражения COVID-19  в Комсомольском районе - 15 человек.

Под медицинским наблюдением находятся 30 человек;

3 человека выздоровело;

1 человек умер.

Администрация Комсомольского района напоминает:  гражданам, прибывающим из других городов и регионов, обязательно надо находиться  в течение 14 дней на домашнем карантине.

Уважаемые жители Комсомольского района! Оставайтесь дома. Строго соблюдайте режим самоизоляции и санитарные требования профилактики коронавирусной инфекции.

07 мая 2020