В рамках инициативного бюджетирования в д. Степное Яниково установлены энергосберегающие светильники уличного освещения

В рамках инициативного бюджетирования в д. Степное Яниково Полевосундырского сельского поселения приобретены и установлены энергосберегающие светильники уличного освещения.

Проект направлен решение вопроса улучшения уличного освещения деревни Степное Яниково в целях экономии и сбережения финансовых средств бюджета сельского поселения.

Работы по установке светильников провел индивидуальный предприниматель Самарин С.Ю.

С каждым днем энергосберегающие светильники становятся более востребованными, и связано это в основном со значительной экономией электроэнергии, надежности и долговечности использования энергосберегающих светильников.Энергосберегающие светильники имеют серьезные преимущества перед устаревшими источниками света, осветительные приборы с лампами накаливания имеют существенные недостатки, которые можно устранить переходом на новые технологии освещения. Самое главное то, что на улицах станет светлей и безопасней для жителей.

07 мая 2020