Состоялась еженедельная планерка у главы администрации Комсомольского района

Рабочая неделя в администрации Комсомольского района началась с еженедельной планерки при главе администрации района. В работе планерки приняли участие руководители структурных подразделений администрации района и главы сельских поселений.

Одним из основных вопросов, который рассмотрели на сегодняшней планерке, это предупреждение распространения коронавирусной инфекции. Александр Осипов остановился на ситуации по коронавирусной инфекции на территории Комсомольского района. По состоянию на 8 часов 25 мая т.г. подтвержденных случаев заражения COVID–19  -  62 человека. Число зараженных растет, за последние выходные прибавилось десять человек, поэтому работу по сохранению здоровья людей в период пандемии необходимо продолжить. Активизировать работу по выявлению приезжих граждан с других регионов, проводить с ними профилактическую беседу по соблюдению режима самоизоляции, а также продолжить профилактические рейды по соблюдению гражданами масочного режима и социальной дистанции.

Главы сельских поселений отчитались о проводимой работе в рамках программы инициативного бюджетирования граждан.

В числе основных вопросов планерки остаются проведение весенних полевых работ, благоустройство населенных пунктов, ход ремонтных и строительных работ на объектах социально-культурной сферы.

25 мая 2020