Информация о ситуации по заболевшим работникам ПК "Кооператор" новой коронавирусной инфекцией

По состоянию на 26 мая 2020 года, по данным Оперативного штаба по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции на территории Комсомольского района Чувашской Республики, на сегодня под медицинским наблюдением находятся 115 человек, случаев COVID-19 с начала года по району: 74 человека.

В опровержение недостоверных информаций, которые появляются в социальных сетях, официально сообщаем:

В ПК "Кооператор" на сегодняшний день выявлены 2 случая заболевания коронавирусной инфекцией. Все люди, которые контактировали с ними, изолированы, ими также сданы анализы. Все контактируемые лица предупреждены о карантине (самоизоляции) и об ответственности, предусмотренной законодательством Российской Федерации. Предприятие на сегодняшний день не работает, здесь проведены дезинфекционные мероприятия.

Уважаемые жители района!

Просим не игнорировать рекомендации органов власти, правоохранительных органов, медиков, соблюдайте требования мер профилактики. Выполняя их, мы сохраним жизнь и здоровье своих близких и всех окружающих.

Настоятельно просим вас: не поддавайтесь панике, не распространяйте слухи, пользуйтесь только проверенной информацией, полученной из достоверных источников.

Оперативный штаб по предупреждению завоза и распространения новой

26 мая 2020