К 130-летию со дня рождения классика чувашской поэзии К.В. Иванова - цветы к памятнику от землячества Комсомольского района

27 мая 2020 года исполняется 130 лет со дня рождения классика чувашской поэзии, переводчика, педагога, автора бессмертной поэмы «Нарспи» Константина Иванова.

Поэты и  писатели, известные и неравнодушные к поэзии люди  в  нашей республике, в г. Чебоксары и на  родине К.В. Иванова в Башкирии  сегодня несут цветы к памятникам поэта.

Народный поэт Чувашии Валерий Тургай с  лауреатом премии им. М.Сеспеля Валерием Гордеевым (на фото) от имени Фонда Михаила Сеспеля и землячества Комсомольского района возложили цветы к памятнику К.В. Иванову на набережной Чебоксарского залива.

27 мая 2020