Библиотекарь МБОУ «Комсомольская СОШ №2» Савельева Елена – победитель Всероссийского конкурса тематических уголков «В жизни всегда есть место подвигу»

Савельева Елена - библиотекарь МБОУ «Комсомольская СОШ №2» заняла I место во Всероссийском конкурсе тематических уголков к 75-летию Победы «В жизни всегда есть место подвигу».

Официальные организаторы конкурса - ООО «Центр развития педагогики» и Академия Развития Творчества «АРТ-талант» города Санкт-Петербурга.

Цель конкурса – сохранение памяти о тех людях, кто ценой своей жизни ковал Великую Победу, а также помочь его участникам раскрыться и проявить свои таланты и творческие, профессиональные способности.

Тематический уголок «Была война, была Победа!» объединил в себе книжную выставку-просмотр «Прочти книгу о войне», а также информационные материалы (плакаты, буклеты, рефераты) о пионерах-героях, о героях войны – уроженцах Комсомольского района, Чувашии и всего Советского Союза, о подвигах комсомольцев того времени, городах-героях и полководцах Великой Отечественной войны.

Поздравляем с победой и желаем Елене Евгеньевне дальнейших творческих успехов и новых профессиональных побед!

МБОУ "Комсомольская СОШ №2" Комсомольского района

28 мая 2020