Онлайн-концерт детского художественного творчества, посвященый Международному дню защиты детей

1 июня – Международный день защиты детей. Это веселый праздник для детей и напоминание обществу о необходимости защищать детей. Счастливое и безопасное детство должно быть у всех, чтобы дети могли учиться, заниматься любимым делом в благоприятной доброжелательной обстановке и в будущем стали замечательными родителями и гражданами своей страны.

Работники культуры районного Дома культуры подготовили онлайн-концерт детского художественного творчества. Программа составлена на основе архивных материалов.

Видео

МБУК "Централизованная клубная система" Комсомольского района Чувашской Республики

01 июня 2020