Рейды мобильных групп в Комсомольском районе продолжаются

В  целях предотвращения угрозы распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19) на территории Чувашской Республики и выявления фактов нарушений Указа Главы Чувашской  Республики от 03.04.2020г. №92 «О комплексе ограничительных и иных мероприятий по противодействию распространению новой коронавирусной инфекции (COVID-19) на территории Чувашской Республики» в Комсомольском районе созданы 14 мобильных групп, состоящие из сотрудников администрации и правоохранительных органов, специалистов Роспотребнадзора: 1 мобильная группа, осуществляющая рейд в с. Комсомольское, 1 выездная мобильная группа и 12 мобильных групп в сельских поселениях.

Их главная задача – разъяснять населению и предпринимателям санитарно-эпидемиологические правила и проверять их соблюдение.

Сегодня мобильные группы продолжают посещение предприятий, торговых точек, парикмахерских и других общественных мест на территории Комсомольского района.

29 мая 2020