Заседание оперативного штаба: Говорить о снятии ограничительных мер еще рано

29 мая 2020 года глава администрации Комсомольского района Александр Осипов провел очередное заседание оперативного штаба по предупреждению распространения коронавирусной инфекции на территории Комсомольского района. В его работе приняли участие прокурор Комсомольского района Олег Васильев и депутат Государственного Совета Чувашской Республики Пётр Краснов.

В целом, обсуждены принятие всех необходимых мер по соблюдению правил профилактики коронавирусной инфекции, их контроль, активизация работы с населением по предотвращению дальнейшего распространения данной инфекции. Отмечено, что, несмотря на все принимаемые меры, в районе увеличивается количество заболевших COVID-19, что требует дополнительных мер профилактики среди населения по предотвращению дальнейшего распространения заболевания. И говорить о снятии ограничительных мер еще рано.

Уважаемые жители района!  Используйте маски, антисептические средства и соблюдайте социальную дистанцию. Только вместе сможем предотвратить распространения коварной инфекции.

29 мая 2020