Прошли рейды мобильных групп по торговым точкам

На территории Комсомольского района продолжается проведение рейдовых мероприятий, в рамках которых осуществляется контроль за соблюдением мер, установленных Указом Главы Чувашской Республики от 3 апреля 2020 г. №92 «О комплексе ограничительных и иных мероприятий по противодействию распространению новой коронавирусной инфекции (COVID-19) на территории Чувашской Республики».

В ходе рейдов торговых точек проверяются наличие средств индивидуальной защиты и дезинфекции, средств для измерения температуры тела, наличие и заполняемость журнала ежедневного измерения температуры сотрудников, журнал периодичности влажной уборки с применением дезинфицирующих средств, дезинфицирующих ковриков на входе, а также средства индивидуальной защиты и дезинфекции для посетителей.

04 июня 2020