Стартовала хоровая акция «За семью, за Родину, за Россию»

Республиканский центр народного творчества «ДК тракторостроителей» запускает хоровую акцию «За семью, за Родину, за Россию». Для участия в ней приглашаются семейные и творческие коллективы (ансамбли) КДУ.

Участники снимают видеоролик с исполнением песни о России или Гимна РФ с хэштегами #ЗаСемьюЗаРодинуЗаРоссию, #МыРОССИЯ, #МыВМЕСТЕ.

Исполнение творческими коллективами произведений рекомендуется записывать на центральных площадях или в знаковых местах районов и городов ЧР.

Песни, исполненные творческими коллективами республики будут выставляться на сайте РЦНТ и в соцсетях.

Для участия в акции, видеоролик необходимо отправить на почту: dnt-hor@mail.ru до 8 июня 2020 года.

Автономное учреждение Чувашской Республики «Республиканский центр народного творчества «Дворец культуры тракторостроителей» Минкультуры Чувашии

04 июня 2020