Состоялась еженедельная рабочая планерка главы администрации Комсомольского района Александра Осипова

Рабочая неделя в администрации Комсомольского района началась с еженедельной планерки главы администрации Комсомольского района Александра Осипова. В работе планерки приняли участие руководители структурных подразделений администрации района и главы сельских поселений.

Один из основных вопросов, с которого началась планерка, - это предупреждение распространения коронавирусной инфекции. Александр Николаевич отметил, что в целом по России ситуация стабилизируется, что нельзя сказать про наш район. По состоянию на 8 часов 8 июня подтвержденных случаев заражения COVID–19  -  121 человек. В связи с этим, профилактическая работа по соблюдению гражданами масочного режима будет продолжена, мобильные группы также продолжат выездные проверки. Как отметила мобильная группа, в Троицкую родительскую субботу скоплений людей на кладбищах не наблюдалось.

По информации, представленной на слвещании, весенне-полевые работы в Комсомольском районе завершены. Сельхозтоваропроизводители готовятся к проведению кормозаготовительных работ.

На планерке также обсуждены иные актуальные вопросы развития района.

08 июня 2020