Мобильные группы Комсомольского района продолжают свою работу

Сегодня мобильные рабочие группы по выявлению случаев несоблюдения гражданами режима самоизоляции, в целях предотвращения распространения новой коронавирусной инфекциипродолжили свою работу.

Проверены торговые точки, почти во всех ограничительные мероприятия по противодействию распространения новой коронавирусной инфекции соблюдены. Нанесены разметки (социальная дистанция не менее 1,5м), журнал фиксирования температуры тела работников  и соблюдения контроля наличия масок и перчаток у посетителей.

С 8 июня в республике возобновлены межмуниципальные автобусные рейсы, в связи с чем рабочей группой была проведена проверка ограничительной деятельности общественного транспорта и автовокзала в селе Комсомольское.

09 июня 2020