Рабочий выезд главы администрации Комсомольского района Александра Осипова на строительные площадки

Глава администрации Комсомольского района Александр Осипов побывал на строительных площадках в селе Комсомольское.

Первым объектом стал капитальный ремонт кровли многоквартирного дома №12 мкрн. К.Антонова, который проводится в соответствии с Республиканской программой капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Чувашской Республики, на 2014-2043 годы. На данный вид работы выделено 2,375 млн. руб. Подрядчиком является ООО "СТРОЙЭНЕРГОСЕРВИС" (с.  Яльчики).

Отметим, что в рамках данной программы в 2020 году планируется также произвести капитальный ремонт системы электроснабжения, холодного водоснабжения, канализации и водоотведения многоквартирного дома №7 мкр. К.Антонова на сумму 0,511  млн. руб.

Второй объект посещения – это благоустройство дворовой территории домов 8, 9, 10, 11 и 12 мкрн. И.Кабалина. Подрядчиком работом является ЗАО "Стройсервис". На благоустройство данной территории будет направлено более 5 млн. рублей. В рамках проекта планируется обустройство тротуаров, парковочных площадок, установка детской и спортивной площадок, освещения, малых архитектурных форм вплоть до сушилок.

09 июня 2020