Обращение главы Комсомольского района – председателя Собрания депутатов района Х.С. Идиатуллина к жителям района

Ува­жа­е­мые жи­те­ли Комсомольского рай­о­на!

Мы се­го­дня ока­за­лись в не­про­стых усло­ви­ях. Мно­гие ис­пы­ты­ва­ют тре­во­гу за здо­ро­вье и жизнь, свою и сво­их близ­ких. По­треб­ность в без­опас­но­сти – это есте­ствен­ное чув­ство. Но это не по­вод рас­хо­ла­жи­вать­ся, от­но­сить­ся к те­ме ко­ро­на­ви­ру­са по­верх­ност­но.

О серьезности обстановки вокруг распространения коронавирусной инфекции говорят везде — в СМИ, в различных учреждениях, социальных сетях. В связи с чем, рекомендуем вам во избежание заражения оставаться дома. Ведь победить вирус и предотвратить его распространение на территории района мы сможем только совместными усилиями, при уважительном отношении друг к другу, к своим близким и окружающим нас людям.

Очень важно, чтобы каждый из нас осознал всю серьезность положения, понял, что от него зависит здоровье и будущее его близких. Обращаюсь ко всем вам с убедительной просьбой соблюдать все меры предосторожности, не планировать поездки, не ходить в гости, а побыть дома. Эта мера может дать эффект только если мы все вместе будем дисциплинированны.

Дорогие земляки!

Давайте проявим гражданскую ответственность друг перед другом.

С уважением глава Комсомольского района –

председатель Собрания депутатов района                                            Х.С. Идиатуллин

10 июня 2020