На контроле главы администрации Комсомольского района А.Н. Осипова - вопросы по ликвидации последствий проливного дождя

10 июня 2020 года обильные осадки в период примерно с 15.00 по 15:50 минут наблюдались в селе Комсомольское Комсомольского района.  В районном центре подтопленными оказались дороги, тротуары, придомовые территории, дворы, жилые дома, огороды и сады.

Все службы района задействованы в ликвидации последствий. К откачке воды и другим работам присоединяются неравнодушные жители.

Работа по ликвидации последствий ливневого дождя находится на особом контроле главы администрации Комсомольского района Александра Осипова. С выездом на некоторые места подтоплений он оценил степень ущерба, встретился с жителями села, обсудил ряд вопросов.

11 июня 2020