23 июня 2020 года состоится очередное заседание Собрания депутатов Комсомольского района

23 июня 2020 года в зале заседаний администрации Комсомольского района состоится очередное заседание Собрания  депутатов Комсомольского района. Начало: в 10.00 ч.

Повестка дня

1. О назначении выборов депутатов Собрания депутатов Комсомольского района Чувашской Республики седьмого созыва.

2. О внесении изменений в решение Собрания депутатов Комсомольского района Чувашской Республики от 04 декабря 2018 года №1/200 «О Порядке проведения конкурса на замещение должности главы администрации Комсомольского района Чувашской Республики».

3. О внесении изменений в решение Собрания депутатов Комсомольского района Чувашской Республики от 21 февраля 2017 года № 2/78 «Об утверждении Положения о муниципальной службе Комсомольского района Чувашской Республики».

4. О безвозмездном приеме имущества из муниципальной собственности сельских поселений Комсомольского района Чувашской Республики в собственность Комсомольского района Чувашской Республики.

5. О внесении изменений в решение Собрания депутатов Комсомольского района Чувашской Республики от 02 декабря 2019 года № 7/263 «О прогнозном плане (программе) приватизации муниципального имущества Комсомольского района Чувашской Республики на 2020 год и основных направлениях приватизации муниципального имущества Комсомольского района Чувашской Республики на 2021-2022 годы».

6. Ходатайство о присвоении почетного звания «Заслуженный работник сельского хозяйства Чувашской Республики» Атласкину Г.В.

7. Ходатайство о присвоении почетного звания «Заслуженный строитель Чувашской Республики» Поргунову А.Ф.

22 июня 2020