Завершился открытый Республиканский фестиваль-конкурс «Ача-пăчаАкатуйӗ»

Завершился открытый Республиканский фестиваль-конкурс «Ача-пăчаАкатуйӗ» - брендовое мероприятие Централизовонной клубной системы города Чебоксары.

«Ача-пăчаАкатуйӗ» – яркий современный детский праздник, сохраняющий чувашский язык, национальные традиции и культуру, один из любимых, ожидаемых и волнительных мероприятий.

Поздравляем детские коллективы - победителей фестиваля-конкурса "АЧА-ПĀЧА АКАТУЙĒ - 2020":

Лауреат 1 степени –хореографический коллектив  "Островок" (преподаватель Иванова Т.Е., Комсомольская ДШИ),

Лауреат 2 степени – Анастасия Макарова и Сергей Лукиянов (преподаватель Макарова Т.В., Комсомольская ДШИ),

Диплом 2 степени -детский коллектив «Задоринки» (руководительТукаева Г.Г., детский сад №2 «Рябинушка»)

Диплом ПОБЕДИТЕЛЯ в номинации «Акатуй пики» Тукаева Самира (руководительТукаева Г.Г., детский сад №2 «Рябинушка»)

Поздравляем всех участников и победителей!

19 июня 2020