Состоялась планерка под председательством главы администрации района Александра Осипова

Традиционно рабочая неделя в администрации Комсомольского района началась с еженедельной планерки при главе администрации района. В работе приняли участие заместители главы администрации, руководители структурных подразделений администрации района, главы сельских поселений района.

Руководители структурных подразделений администрации района представили отчеты о деятельности структур за прошедшую неделю, планы работы на предстоящую неделю и рассмотрели текущие вопросы в сфере экономики, финансов, образования, культуры и других отраслей.

Все также остается актуальным вопрос по предупреждению распространения коронавирусной инфекции на территории Комсомольского района.

На совещании были обсуждены и другие важные вопросы: благоустройство населенных пунктов, ремонт учреждений культуры и образования, заготовка кормов в сельхозпредприятиях района, подготовка к голосованию по поправкам в Конституцию и многие другие.

Подводя итоги планерки, глава администрации дал ряд поручений ответственным лицам.

22 июня 2020