В День памяти и скорби в Комсомольском районе состоялось возложение цветов

Сегодня, 22 июня, в России отмечается День памяти и скорби. Именно в этот день 79 лет назад без предупреждения войны на Советский Союз напали немецко-фашистские захватчики. Началась Великая Отечественная война, которая продолжалась 1418 дней и ночей и унесла десятки миллионов жизней.

Жители Комсомольского района помнят тех, кто пал на полях сражений, защищая Родину. Сегодня состоялась церемония возложения венков к памятнику погибшим воинам в годы Великой Отечественной войны. В церемонии приняли участие глава Комсомольского района - председатель Собрания депутатов района Хасиятулла Идиатуллин, глава администрации Комсомольского района Александр Осипов, начальники структурных отделов администрации района, главы сельских поселений района. Все присутствующие почтили память погибших минутой молчания. Далее состоялось возложение цветов.

22 июня 2020