Выборы депутатов Собрания депутатов Комсомольского района седьмого созыва назначены на 13 сентября 2020 года

23 июня т.г. в Большом зале администрации Комсомольского района состоялось очередное заседание Собрания депутатов Комсомольского района шестого созыва. В заседании приняли участие глава администрации Комсомольского района Александр Осипов, прокурор  Комсомольского района Олег Васильев, начальники структурных подразделений администрации района, главы сельских поселений. Вел заседание глава Комсомольского района - председатель Собрания депутатов района Хасиятулла Идиатуллин.

Первый вопрос повестки дня был связан с назначением выборов депутатов Собрания депутатов Комсомольского района седьмого созыва на 2020-2025 годы. Была определена дата проведения выборов – 13 сентября 2020 года. В этот день будут избраны депутаты, которые войдут в новый состав районного Собрания сроком на 5 лет.

Далее народные избранники рассмотрели ряд вопросов, по которым приняты соответствующие решения.

В ходе заседания поздравили медицинских работников с профессиональным праздником.

23 июня 2020