О проведении публичных слушаний по годовому отчету об исполнении бюджета Комсомольского района Чувашской Республики за 2019 год

В соответствии с решением Собрания депутатов Комсомольского района Чувашской Республики от 25 апреля 2013 г. № 6/152 «Об утверждении Положения о регулировании бюджетных правоотношений в Комсомольском районе Чувашской Республики» Собрание депутатов Комсомольского района Чувашской Республики проводит в заочной форме публичные слушания по годовому отчету об исполнении бюджета Комсомольского района Чувашской Республики за 2019 год (далее – публичные слушания), размещенному на официальном сайте Комсомольского района Чувашской Республики в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" (www.komsml.cap.ru) (далее – официальный сайт).

Срок проведения публичных слушаний – с 6 июля 2020 года до даты размещения протокола публичных слушаний на официальном сайте, но не позднее 27 июля 2020 года.

Предложения (вопросы) по годовому отчету об исполнении республиканского бюджета Чувашской Республики за 2019 год от участников публичных слушаний принимаются Собранием депутатов Комсомольского района Чувашской Республики с 6 июля 2020 года по 9 июля 2020 года по почтовому адресу: 429140, Чувашская Республика, село Комсомольское, ул. Заводская, д.57, а также по адресу электронной почты koms_adm_fin@cap.ru.

Участникам публичных слушаний необходимо указать свои почтовые адреса или адреса электронной почты, наименования организаций, для граждан – свои фамилию, имя, отчество (последнее – при наличии).

Собранием депутатов

Комсомольского района

Прикрепленные файлы

Информация о проведении публичных слушаний по годовому отчету об исполнении бюджета Комсомольского района