Общероссийское голосование за внесение поправок в Конституцию РФ продолжается

С 25 июня по 1 июля 2020 года в стране проходит общероссийское голосование по поправкам в Конституцию России. Желающие проголосовать могут прийти на свои избирательные участки в любой удобный для них день с восьми утра до восьми вечера. Для обеспечения санитарных мер и разделения потоков избирателей проводится выездное голосование и голосование вне помещения в период с 25 по 30 июня.

Надо отметить, что на избирательных участках соблюдаются меры безопасности: на входе измеряют температуру, обрабатывают антисептиком руки, выдают маски, перчатки и индивидуальные ручки. Организовано регулярное проветривание помещений. Те, кто проголосовал, покидает помещение через отдельный выход. За ходом голосования осуществляется контроль общественными наблюдателями.

За четыре дня голосования проголосовали 11132 избирателя Комсомольского района, что составляет 58,8% от количества внесенных в список избирателей. Особую активность на сегодня проявляют избиратели Александровского сельского поселения.

29 июня 2020