Проведено рабочее совещание с членами мобильных групп

7 июля 2020 года глава администрации Комсомольского района Александр Осипов провел рабочее совещание с членами мобильных групп оперативного штаба по предупреждению и распространению новой коронавирусной инфекции.

Он доложил о текущей санитарно-эпидемиологической ситуации на территории Комсомольского района. Было отмечено, что во всех без исключения сельских поселениях с начала эпидсезона уже есть случаи заражения коронавирусом.

Глава муниципалитета поставил перед всеми ряд приоритетных задач - соблюдение режима самоизоляции, адресная работа с гражданами о недопустимости участия и организации массовых мероприятий, постоянная дезинфекция мест массового пользования, выявление и подворовой обход всех, кто въехал в республику и контактных лиц.

07 июля 2020