В центре внимания главы администрации Комсомольского района Александра Осипова - ремонтные работы в учреждениях социальной сферы

В Комсомольском районе сразу на нескольких объектах социальной инфраструктуры полным ходом идут строительные работы. Основные работы уже выполняются, однако для полной уверенности данный вопрос находится на контроле главы администрации Комсомольского района Александра Осипова.

Сегодня Александр Николаевич в сопровождении своего заместителя – начальника отдела капитального строительства и жилищно-коммунального хозяйства Александра Краснова и временно исполняющего обязанности начальника отдела образования Валерия Голыева в очередной раз посетил строительные площадки.

В центре внимания оказался ход ремонтных работ в МБУ ДО «Комсомольская  детская школа искусств»,  МБДОУ детский сад №2 «Рябинушка» села Комсомольское, МБОУ «Комсомольская СОШ №1», МАУ ДО ДЮСШ "Кетне", а также благоустройство дворовой территории по ул. РТП д.15; 2; 3; 21 и ул. Центральная д. 115; 117; 119 в с. Комсомольское.

При инспектировании объектов Александр Осипов призвал подрядчиков строго соблюдать графики строительства и выполнять работу качественно. Важным остается ежедневный мониторинг за ходом строительства и ремонта объектов, при необходимости у- ускорение темпов работ.

09 июля 2020