В Комсомольском районе продолжаются рейды мобильных групп

В Комсомольском районе продолжаются рейды по предприятиям и организациям, торговым точкам в рамках Указа врио Главы Чувашской Республики №166 от 20.06.2020 "О мерах, направленных на обеспечение санитарно–эпидемиологического благополучия населения на территории Чувашской Республики".

Руководителям организаций и индивидуальным предпринимателям рекомендовано продолжить обеспечить работу объектов торговли, общепита и сферы услуг в строгом соответствии с санитарно-эпидемиологическими требованиями. Особое внимание стоит уделить на обеспечение работников средствами индивидуальной защиты, недопущение на работу работников с признаками болезни и повышенной температурой, проведение дезинфицирующей обработки помещений, обеспечение социального дистанцирования.

Рейды продолжатся.

09 июля 2020