Проводится конкурс «Торговля России»

Министерство  экономического  развития  и  имущественных  отношений  Чувашской Республики  сообщает,  что  Министерство  промышленности  и  торговли  Российской Федерации  в третий раз проводит конкурс «Торговля России».

Главной задачей конкурса «Торговля  России»  является  выявление  достижений  и  лучших  практик  разноформатной торговли. Конкурс  проводится  по  следующим  номинациям:  «Лучший  торговый  город», «Лучшая  торговая  улица»,  «Лучший  нестационарный  торговый  объект»,  «Лучшая ярмарка»,  «Лучший розничный рынок»,  «Лучший мобильный торговый объект»,  «Лучший магазин»,  «Лучший  объект  фаст-фуда»,  «Лучший  оптовый  продовольственный  рынок», «Лучшая фирменная сеть местного товаропроизводителя», «Лучший торговый фестиваль».

Более подробную информацию о конкурсе можно получить на официальном сайте мероприятия по адресу: https://russiant.org/ или по телефону: (83539) 5-15-67.

13 июля 2020