С 13 июля по 21 августа 2020 года проводится цикл обучающих вебинаров для предпринимателей

Министерство экономического развития и имущественных отношений Чувашской Республики сообщает, что автономная некоммерческая организация «Микрокредитная компания «Агенство по поддержке малого и среднего бизнеса в Чувашской Республике», являясь единым органом управления организациями, образующими инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства,  в рамках реализации государственной программы Чувашской Республики «Экономическое развитие Чувашской республики», утвержденной постановлением Кабинета Министров Чувашской  Республики от 5 декабря 2018г. №496, для реализации регионального проекта «Акселерация субъектов малого и среднего предпринимательства» с 13 июля по 21 августа 2020 года проводит цикл обучающих вебинаров для предпринимателей.

Регистрация на сайте конференции: (HOT-EVENT.RU).

13 июля 2020