Жительнице с. Комсомольское Хораськиной Анне Александровне исполнилось 90 лет

11 июля 2020 года жительница села Комсомольское Хораськина Анна Александровна отметила свой 90-летний юбилей.

С круглой датой её поздравила глава Комсомольского сельского поселения Мария  Илларионова. Она пожелала ей крепкого здоровья, долголетия и всего самого доброго, а также вручила письмо с поздравлениями от Президента Российской Федерации В.В. Путина.

Что только не повидала в жизни Анна Александровна. В годы молодости работала утюжницей в г. Чебоксары.

С 1970 года по настоящее время Анна Александровна проживает в селе Комсомольское совместно с семьей племянника Хораськина Виталия Семеновича, которая заботится о ней, является надежной опорой и поддержкой. Трудолюбивая женщина всегда помогала по хозяйству, нянчила детей племянников, которые любят ее как родную бабушку.

Живя в кругу близких людей, долгожительница чувствует себя хорошо. Несмотря на свои годы, все еще что-то делает по дому. Семейное тепло родных прибавляет ей силы и желание жить и радоваться каждому мгновению жизни.

- Девяносто лет - это практически целый век. Этот юбилей свидетельствует о том, что за свою долгую жизнь многое было увидено и пройдено. Сколько трудностей встречалось на вашем пути, но несмотря на это, вы остаетесь жизнерадостной, - отметила Мария Алексеевна.

Долгих лет жизни и доброго здоровья вам, наши ветераны!

13 июля 2020