В Комсомольском районе открылся Народный штаб поддержки Олега Николаева

15 июля 2020 года в Комсомольском районе по адресу: с. Комсомольское, ул. Канашская, дом 26, открылся Народный штаб Олега Николаева. Сбор подписей в поддержку кандидата на пост Главы Чувашии ведут волонтеры, в ближайшее время аналогичные штабы заработают во всех районах республики.

Напомним, что 24 июня первым в порядке самовыдвижения документы в Центральную избирательную комиссию Чувашии подал врио Главы Чувашской Республики Олег Николаев.

Всего на сегодня документы на участие в выборах на пост Главы Чувашской Республики помимо Олега Николаева подали еще 11 человек. Кандидаты также начали свои предвыборные мероприятия: сбор подписей сторонников, встречи с местными отделениями своих партий и с депутатами районных Собраний и сельских поселений для прохождения муниципального фильтра.

16 июля 2020