Рабочая неделя в администрации Комсомольского района началась с очередной еженедельной планерки

Сегодня, 20 июля, в администрации Комсомольского района под председательством временно исполняющего обязанности главы администрации района Александра Краснова прошла еженедельная рабочая планерка, в ходе которой были подведены итоги прошедшей недели, обозначены задачи на дальнейший период.

Актуальными на сегодняшний день остаются вопросы исполнения местных бюджетов, реализации программ в области энергосбережения и повышения энергетической эффективности, профилактики коронавирусной инфекции, подготовки к новому учебному году, заготовки кормов в сельскохозяйственных организациях.

В ходе планерки даны поручения ответственным руководителям.

20 июля 2020