На территории Чичканского сельского поселения ведутся работы по осуществлению проекта, направленного на благоустройство и развитие территорий населенных пунктов

В июле 2020 года Министерством сельского хозяйства Чувашской Республики проведен конкурсный отбор проектов, направленных на благоустройство и развитие территорий населенных пунктов Чувашской Республики.

Администрация Чичканского сельского поселения участвовала в этом конкурсе, представила два проекта  на благоустройство населенных пунктов Чичканского сельского поселения:

1. Обустройство парка культуры и отдыха д. Чичканы;

2. Обустройство стелы с наименованием населенного пункта  «Аслå Чурачåк сали» и «Телейлĕ çул пултåр».

На 27 июля 2020 года ведется работа по благоустройству ограждения вокруг парка и отдыха  д. Чичканы. Объем работ протяженностью 66 метров исполняет подрядчик ИП Наумов В.А. Работа выполняется качественно.

28 июля 2020