В образовательных учреждениях Комсомольского района стартовала приемка к новому 2020-2021 учебному году

Особое внимание в ходе проверки межведомственная комиссия обращает внимание на готовность к приему учащихся столовых и пищеблоков, наличие спортивных площадок, спортинвентаря и зон отдыха, состояние учебных кабинетов, мебели.

На пристальном контроле инспекторов Госпожнадзора – противопожарное состояние зданий.

По результатам проверки каждой образовательной организации составляется акт приемки.

Образовательные учреждения начнут функционировать в штатном режиме на третьем этапе снятия ограничительных мероприятий.

Приемка продолжается.

03 августа 2020