Работники культуры собрались на очередное семинарское занятие

4 августа 2020 года в районном Доме культуры состоялось очередное совещание работников культурно-досуговой деятельности Комсомольского района.

В условиях пандемии учреждения культуры вынуждены проводить мероприятия в онлайн-режиме, что вызвало определенные сложности у работников культуры. На совещании были рассмотрены различные формы и способы их преодоления.

Заведующий сектором культуры и архивного дела администрации Комсомольского района Екатерина Конторская заострила внимание работников культуры на повышении активности работы в сложившейся ситуации.

Директор МБУК «Централизованная клубная система» Комсомольского района Георгий Перьев напомнил о недопустимости нарушений правил противопожарной безопасности в учреждениях культуры и соблюдении трудовой дисциплины.

Также в ходе совещания были обсуждены и согласованы организационные вопросы по подготовке и проведению мероприятия, посвященного 100-летию со дня образования Чувашской автономии, которое будет проходить 15 августа 2020 года в городе Чебоксары в онлайн-формате.

05 августа 2020