Очередные достижения юных талантов

Прекрасная новость в предверии начала нового учебного года.

Сегодня - день отличных новостей, потому что были подведены итоги Международного творческого конкурса «Вдохновение Планеты», в котором приняли участие почти 5000 человек и 4 575 заявок!

Республика Беларусь, Украина, ДНР, Чувашия, Татарстан, Армения, Башкортостан, Удмуртия, Мордовия, ЛНР, Кипр, Франция, Норвегия, Финляндия, Латвия, Крым, Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Дзержинск, Арзамас, Лукоянов, Вологда, Калуга, Архангельск, Воронеж, Северодвинск, Уфа, Саратов, Ярославль, Омск, Великий Новгород, Владимир, Ростов, Петрозаводск, Ковров, Рыбинск, Самара!!!

Таковы итоги:

МБДОУ детский сад  «Рябинушка», руководитель Тукаева Г. Г.

• Детский коллектив «Задоринки» - Дипломант 1 степени
  • Самира Тукаева – дипломант 2 степени

Прохорова Дарья  в номинации «Художественное слово» - Лауреат 3 степени

Бальные коллективы кадетских классов Комсомольской СОШ №2 (хореограф Иванова Т. Е., наставник Тихонов А. А.),

• Диплом лауреата 2 степени - 5 и 7 кадетские классы (классные руководители Индюкова С.Н. и Мухина  А. В.)
  • Диплом лауреата 3 степени -  6 кадетский класс (классный руководитель Хораськина Л. В.)

Хореографический коллектив «Островок» (МБУДО «Комсомольская ДШИ», руководитель Иванова Т. Е.)

• Дважды  ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ, дважды  ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ

Радуемся нашим успехам и вдохновлены на новые подвиги!

15 августа 2020