В ходе еженедельной планерки в администрации Комсомольского района обозначены важные задачи

17 августа 2020 года в администрации Комсомольского района под председательством главы администрации района Александра Осипова прошла еженедельная рабочая планерка, в ходе которой были подведены итоги прошедшей недели, обозначены задачи на дальнейший период.

Глава администрации Комсомольского района Александр Осипов подвел итоги работы за прошедшую неделю, поставил задачи на текущую. Он назвал те задачи, которые требуют срочного выполнения: это активизация работ в сфере строительства и ремонта муниципальных дорог, подготовка муниципальных учреждений к работе в зимний период, завершение ремонтных работ в учреждениях образования и культуры, проведение противопожарных мероприятий на территории сельских поселений, благоустройство территорий и т.д.

Ответственным работникам поручено принять меры по выполнению данных требований. Александр Николаевич призвал активизировать все работы в целях своевременного выполнения и освоения выделенных финансовых средств.

Заместители главы администрации и руководители структурных подразделений администрации района выступили с информацией по направлениям своей деятельности.

Главный врач БУ ЧР «Комсомольская ЦРБ» Николай Васильев довел информацию о выявлении коронавирусной инфекции COVID–19 на территории Комсомольского района по состоянию на 16 августа 2020 года. По его словам, подтвержденных случаев заражения COVID–19  -  212 человек. Продолжают болеть на сегодняшний день 9 человек. Как отметил глава администрации района Александр Осипов, число заболевших растет, в связи с этим призвал соблюдать все меры безопасности.

На планерке обсужден ряд других важных вопросов.

17 августа 2020