Приглашаем к участию в онлайн-викторине «Флаг России»

В ближайшую субботу в Российской Федерации будут праздновать День Российского флага.

День Российского флага – это праздник всех поколений россиян, дань уважения истории великой страны. Он вызывает гордость и чувство защищенности, трепет в душе каждого россиянина. Официально День флага России празднуется 22 августа.

В России, когда отмечают День флага, проходят различные мероприятия: тематические вечера, информационные часы, викторины, концерты, флешмобы, вело- и легкоатлетические пробеги. Стоит отметить, что у всех этих мероприятий одна цель - показать важность государственных символов России.

Методисты МБУК «Централизованная клубная система» Комсомольского района подготовили онлайн-викторину «Флаг России».

Принять участие в викторине вы можете в официальной группе Вконтакте "Культура Комсомольского района"  перейдя по ссылке:https://vk.com/public195084808

#ДеньФлагаРоссийскойФедерации#ЦКСКомсомольское#100летЧувашии

МБУК "ЦКС" Комсомольского района