Рабочие будни главы администрации Комсомольского района Александра Осипова

В ходе рабочей поездки по району глава администрации Комсомольского района Александр Осипов знакомится с деятельностью предприятий и организаций, встречается с жителями населенных пунктов, обсуждает с ними насущные вопросы населения.

Так, 20 августа 2020 года в рамках рабочей поездки состоялось поздравление долгожительниц Альбусь-Сюрбеевского сельского поселения с юбилеями.

Далее прошла встреча с коллективом МБОУ "Нюргечинская СОШ", в ходе которой обсуждены вопросы начала нового учебного года.

Выездное заседание рабочей группы по рассмотрению земельных вопросов прошло на территориях Комсомольского, Тугаевского и Урмаевского сельских поселений района.

Ознакомился с ходом ход сева озимой пшеницы в ООО «Агрофирма «Слава картофелю».

В завершении дня прошла встреча с жителями деревни Новые Мураты Тугаевского сельского поселения.

20 августа 2020